Маша Кириленко оставляет Уимблдон

af8b6d7b

Маша Кириленко Россиянка Маша Кириленко оставляет Уимблдон, не сумев одолеть барьер исходного раунда.

Похоже, у Англии проступает выраженный лидер и в женском одиночном ряде. Да, Робсон пока не хватает устойчивости, которой владеет такой же Маррей, чтобы провести несколько турниров подряд на высочайшем уровне. Однако стоит лишь посмотреть на возраст Лоры, и несчастное «все впереди» так и норовит вырваться из уст. Кроме того 19-летняя теннисистка за собственный пока не настолько состоятельный служебный маршрут задерживала на Гранд Slam Ким Клийстерс, окончив карьеру бельгийки, Ли На и Петру Квитову.

В среду юная владелица кортов буквально не позволила вдохнуть Марии Кириленко, сеянной на текущем Уимблдоне под 10-м номером. Мертвая безмятежность после исходного розыгрыша, который оставила за собой россиянка, поменялась овациями аудитории, поддерживавшей собственную соотечественницу. Лора невообразимо замечательно подавала, не предоставив конкурентке, на самом деле, ни единого шанса на приеме.

2 брейк-пойнта при счете 1:4 во 2-й партии, один из которых оказался реализованным, стали лучом веры для Кириленко, однако в глобальное потепление так и не переросли. Английская буря продолжила рушиться на Машу, и по прошествии 78 секунд игры Робсон оформила выход во 2-й круг – 6:3, 6:4.

Турнирная сеть смотрится для Лоры подобно клубнике со сливками вплоть до 4-го раунда, где, возможно, ожидает встреча с полуфиналисткой Уимблдона-2012 Ангеликой Кербер. Игра у Робсон есть, осталось лишь управиться с нервами, которые, пускай и нечасто, однако все же проникали у британки в поединке с Кириленко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *