Игру Saints Row IV запретили в Австралии

af8b6d7b

Saints Row IV Австралийская классификационная комиссия подсчитала непозволительными грядущие реализации Saints Row IV на территории зеленого материка и назначила запрет на распределение игры.

Австралийские депутаты, мягко выражаясь, остались недовольны сценами сексуального насилия в игре. Еще огромные жалоб подняли сцены потребления наркотиков, за которые игрокам причитаются скидки. И думается, что это еще не весь перечень той непотребщины, которая очень и очень впечтлила испытывающих.
Издательство Deep Silver откликнулось на такое решение и планирует несколько переделать игру: «Мы доказываем, что Saints Row IV не обрела возрастной систематизации в Австралии. Наши создатели реконструируют определенные детали игры, чтобы мы сумели получить разрешения на реализацию продукта на данной территории».  
Стоит отметить, что 2 прочих агентства предписали игре хит-парады PEGI 18 и ESRB Mature (для взрослых). В Европе игра выйдет на рынок 23 сентября. Пока можно ознакомиться с заключительным трейлером проекта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *