Торрес: Еще рано анализировать о конце Приза Конфедераций

af8b6d7b

Торрес Форвард сборной Испании Фернандо Торрес полагает ранними размышления о конце Приза Конфедераций с бразильцами, когда на пути у его команды стоят итальянцы.

Торрес заявил, что 4-мя годами испанцы внезапно проиграли в полуфинале чемпионата сборной США (0:2).

«Финал Бразилия – Италия? Теперь мы полагаем лишь о встрече с итальянцами, – цитирует Торреса Football Espana. – Такой конец был вероятен еще в 2009 году, однако ничего в конечном итоге не получилось. Давайте идти к задачи шаг за шагом, не выполняя бывших погрешностей. Все планируют заметить в конце бразильцев и испанцев, но мы можем с почтением относиться к сборным Уругвая и Италии – эти команды выигрывали на чемпионатах мира.

Мы знаем, что значили для Испании матчи с итальянцами в течение всей истории футбола. Они не раз посылали нас домой с чемпионатов мира и Европы. Но мы обставили их в 2008 году и зафиксировали собственный результат на последнем Euro, вследствие этого мы знаем, что предпринять. Но в управлении у Италии есть крайне потрясающие футболисты, а оскорбительные проигрыша минувших лет делают их еще опаснее. Когда им надо сражаться, они борются».

Полуфинальный поединок Италия – Испания пройдет 27 июля. Днем раньше путевку в конец разыграют бразильцы и уругвайцы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *