Для чего фиксировать груз в багажнике (ВИДЕО)

af8b6d7b

груз в багажнике Автоклуб ADAC на явном образце продемонстрировал, что незакреплённый груз может серьёзно насолить состоянию здоровья автолюбителя и пассажиров, а излюбленная многими пассажирами положение «ноги на торпедо» в случае трагедии ведет к значительным травмам головы.

Причудливый ADAC разбросал в багажник среднего домашнего универсала массу незакреплённого багажа, причём, для аккуратности опыта, избрали такие товары, которые в большинстве случаев сопровождают туристов в пути — стульчики, мобильный морозильник, инвентарь для пикников (шампуры не отмечены), и спортивные принадлежности. 
Традиционно выполнения таких опытов, авто быстро задерживали с 50 до 0 км/ч. Даже на подобный незначительный скорости груз прибыл в головы и поясничные отделы автолюбителя и манекенов. Германцы подчёркивают, что зависимо от конфигурации и настоящего состава авто, настоящая катастрофа может привести к смертельному концу. 
Что же касается приверженцев забросить ноги на общество, то тут всё довольно прогнозируемо. Сработавшая подушка безопасности «складывает» пассажира напополам и в любом случае поворачивается ударом коленей о голову. Германцы не могли быть сами собой, если б не сделали выводы и не предоставили несколько путных рекомендаций туристам. 
Прежде всего, наиболее тросёлые объекты в зале лучше положить как можно ниже либо, по возможности, послать в грузовое отделение. Во-вторых, спинки задних кресел не следует укладывать без резкой нужды — ненужная стена между багажником и салоном не навредит. Ну и в четвертых, эксперты ADAC не рекомендуют возить тросёлые объекты, посуду и спортивное снаряжение без надёжной закрепления стягивающими ремнями. 
Видео на германском языке, однако элегантный полёт зонтов и ракеток в фронтальное окно ясен и без передвижения. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *