Google вознамерилась побороться с соперниками из Эпл

af8b6d7b

google По всей видимости, компания Google серьезно вознамерилась побороться с соперниками из Эпл за рынок просветительных услуг, доказательством чему считается анонсированный месяц назад на пресс-конференции создателей проект Play for Education.

И вот сейчас данная инициатива стала еще на шаг к полновесному запуску, так как оглашено о конце принятия на анализ в ее рамках аналогичных дополнений. Этим самым создатели, заинтригованные в разработке подобных программ, приобрели отмашку на старт.

Гугл Плей for Education

Разработчикам программного обеспечения рекомендуется представлять на анализ собственные компьютерные продукты через Play Developer Console, но, в отличии от супермаркета дополнений Google в общем, где чего только не встречается, в новом плане будет все-таки действовать фильтр, через которое будет проходить не любое дополнение просветительной тенденции. Например, продукт должен отвечать некоторым стереотипам и пройти оценку преподавателей, и только потом он будет предлагаться для большинства пилотных программ. Непосредственно сам сайт Гугл Плей for Education должен быть официально запущен наступающей весной.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *