Мишлен вероятно возвратится в Формулу 1

af8b6d7b

Мишлен Чуть раньше в паддоке шли некоторые слухи о вероятном возвращении Мишлен в Формулу 1.

3 месяца назад организация намеревалась участвовать в тендере на поставку покрышек, однако немного позднее отозвала собственную заявку, так как ее уталяли не все критерии состязания. Все-таки, французская организация не исключает возвращения в чемпионат.

«Я не могу ликвидировать возвращения в Формулу 1, – сообщил начальник спортивного подразделения Мишлен Паскаль Куаснон на автогонке «24 дня Ле-Мана». – Наконец, все мы живем в одном мире и знаем, какую роль играет Формула 1 в рекламе продукции. В данной области чемпионат вошел крайне далеко. Помимо этого, он был бы увлекателен в плане техники.

Мы могли бы столкнуться с управлением первенства и сделать несколько объявлений сравнительно вида покрышек и отличительных черт составов, которые могли бы увеличить зрелищность автогонок. К примеру, мы могли бы поменять объем покрышек в Формуле 1. Вчера в Гран При применяются 13-дюймовые колесные диски, однако их нету на прочих автомобилях, вследствие этого это нам не интересно. Если Формула 1 перейдет на 18-дюймовые колесные диски, то это совершенно другое дело. Формула 1 могла бы превосходно смотреться на 18-дюймовых дисках. Взглянем.

Мысль вице-президента ФИА Жана Тодта сделать спорт не менее экологически чистым? Вряд ли является экологически чистой покрышку, которая выносит лишь 7 сфер. Мы были заинтересованы в умном распорядке, касающемся резины.

Так вот, нам мало возвращаться в Формулу 1, чтобы уберечь чемпионат. Действительно вопрос в том, что предложит Формула 1, чтобы нас заинтриговать. Есть ли свежий маршрут в вопросах износа? Поменяется ли объем колёсных дисков? Тогда мы могли бы пересмотреть данный вариант. Почему нет?»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *