В детском таборе Бердянска чуть не была убита девушка

af8b6d7b

Неотложная медицинская помощь Девушке с астмой отказали в помощи: понадобилось вызывать быструю и полицию.

Мать 16-летней гражданки Донецка направилась в Бердянский горотдел органов внутренних дел с претензией на то, что администрация летнего лагеря в Бердянске отказывает ее дочери в предложении медпомощи, сообщает pro.berdyansk.biz.    
По словам мамы, у ее дочери, страдающей бронхиальной астмой (что признают лечебные бумаги), стартовал приступ астмы, а работники лагеря даже не предприняли попытку ей помочь. Работники детского оздоровительного лагеря разъясняют собственное действие тем, что не сомневались, что девушка прикидывается.   
В любом случае, малыш смог накопить номер матери и посетовать. Мать, находясь в городе Днепропетровск, позвонила в службу неотложной медицинской помощи в Бердянске, откуда в стан незамедлительно поехала быстрая и проявила девушке нужную помощь. Помимо этого, мать сразу позвонила и бердянским милиционерам, и на место конфликта поехали работники отделения уголовной органов внутренних дел по делам детей. Сейчас ведется разбирательство по данному случаю.   Как отметил руководитель отделения уголовной органов внутренних дел по делам детей Д. Зиненко, лето – это всегда трудная пора для служащих отделения, в связи с тем что в Бердянск прибывают на отдых очень много детей из различных населенных пунктов Украины.
  В особенности это касается детей из интернатов, которые довольно часто попадают в преступные истории, сбегают из лагерей. Вследствие этого для увеличения наблюдения, устранения и разрешения вероятных инцидентов на месте на территории лагеря будут сторожить 1-2 работника ОКМДД (кроме этого, в учреждении регулярно несут дежурство 2 милиционера).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *