В бар Сергея Светлакова явилась полиция

af8b6d7b

Светлаков Распространенный музыкант, артист, артист Сергей Светлаков стал ресторатором. Но свежее творение российской звезды не все расценили по преимуществу.

Например, люди, живущие по соседству с баром, смогли посетовать органов внутренних дел на излишний гул.

Не так давно узбекский бар, принадлежащий Сергею Светлакову и располагающийся в Киеве, приоткрыл собственную летнюю веранду. Учреждение выяснилось довольно дорогостоящим, помимо этого пообедать тут очень сложно: свободных столиков среди непрерывных «занято» и «ресурс» мало. Мужчины в деловых костюмах, гламурные дамы в лабутенах и в коктейльных платьях под песни Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова, компании «Композиция» в западной обработке радуются атмосферой и яствами.

Невзирая на красивую ситуацию и представительную аудиторию, в бар смогла заскочить полиция. Всему виной раздражение соседей, так как учреждение располагается на нижнем этаже дома, сообщает StarHit. Поэтому понадобилось ограничить звучную музыку до 23:00. Также говорливый штат бара рассказал, что в начале сентября на изобретении остальных залов дивертисментного заведения Сергей Светлаков потрудится барменом.

Надо сказать, в настоящее время распространенный музыкант практически нарасхват. Он не только лишь благополучно работает с резидентами Comedy Club, производит одну шутливую платформу за другой, но также и снимается в кинофильмах знаменитых режиссеров. Артист участвует в съемках комедии «Несладко!», которые проходят в Геленджике. Светлаков считается не только лишь артистом данного кинофильма, но также и сопродюсером.

Исходя из наименования картины, пойдет речь о свадьбе. «Мы рассчитывали растратить на съемки максимальную сумму. Однако когда мы обнаружили прекрасные места и задумали экспедицию, изготовление кинофильма значительно повысилось в цене. Из интернет-прикола он перешел в иллюстрацию с расчетом 1,5 млн долларов США«, – рассказал во вчерашнем интервью музыкант.

Любопытно, что сам музыкант полагает такую сумму чересчур большой для бракосочетания. «Нет, это далеко не мои числа», – сообщил артист. Как рассказал Сергей, ему, играющему в кинофильме тамаду, не понаслышке знакома специальность ведущего на свадьбе. «В жизни я провел сотни свадеб. Заключительная была Зерна Слепакова. Однако были и менее прогнозируемые приглашения. Когда-нибудь я попал на празднество, которое вела сборная по боксу. Там была всего одна женщина и 20 специалистов спорта, которые за тридцать минут преобразовались в кашицу с мускулами. И стартовал беспорядок: меня не выпускали, содержали силой, и я едва уберегся… Что-нибудь похожее случится и в кинофильме», сообщил Светлаков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *