Empire of the Sun напечатают музыку к «Тупому еще тупоумное 2»

af8b6d7b

Empire of the Sun Австралийский электронный дуэт Empire of the Sun напишет музыку для кинофильма братьев Фарелли «Тупой еще тупоумное 2»

Про это братья-режиссеры сообщили в собственном Twitter, сообщает «Лента.ру».

В известии Питера и Бобби Фарелли также находится сноска на рецензию нового альбома Empire of the Sun «Ice on the Dune», который вышел в начале июня 2013 года. Объяснений от артистов насчет партнерства с кинематографистами пока не поступало.

Кинофильм «Тупой еще тупоумное 2» — продолжение комедии Питера и Бобби Фарелли 1994 года, мелодия к которой сообщил Тодд Рандгрен. Главных героев, Ллойда и Гарри, вновь сразятся Джим Керри и Джефф Дэниелс. Съемки сиквела могут стартовать летом 2013 года, чтобы иллюстрация вышла к 20-летию исхода первого «Тупого». Изготовлением ленты увлекутся кинокомпании Universal и Red Granite, взявшие права на создание кинофильма у студии Warner.

Стоит отметить, команда Empire of the Sun сформировалась в 2007 году в Сиднее. Наименование «Империя солнца» было получено участниками дуэта Люком Стилом и Ником Литлмором из одинакового автобиографического романа Джеймса Балларда. Дебютный альбом дуэта «Walking on a Dream» вышел в 2008 году. 3 года спустя коллектив выступил в городе Москва. 14 июля 2013 года в Австралии вышла на рынок новая пластина Empire of the Sun «Ice on the Dune», в Европе пресс релиз запланирован на 24-26 июля. Невзирая на разноречивые оценки критиков, альбом занял четвертую строку в австралийском хит-параде по результатам первой недели реализаций.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *