На Черниговщине 9-летняя девушка потонула в пруду

af8b6d7b

водоем Спасатели не смогли к девушке.

В селе Карильское Коропского региона 2 региональные девушки и парень, оставшись без родительского внимания, пошли на водоем. В процессе плавания одна из девушек — 9-летняя Татьяна — стараясь преодолеть на пояснице, стала утопать.
Ее товарищи помчали по селу, созывая на помощь взрослых. На детский вопль из одного из дворов выпрыгнул 40-летний Юрий, прибывший к членам семьи в деревню из райцентра.
Испуганные дети сообщили мужчине о том, что случилось. Тот сел в свою автомашину и понесся к пруду. Отдаление до бассейна составляло около км. На месте инцидента Юрий ринулся в воду, на плоскости которой выглядывали лишь волосы девушки.
Вытащив мертвого малыша на край, парень незамедлительно начал делать ей синтетическое дыхание и непрямой массаж сердца. Вместе с этим он вызвал неотложную медицинскую помощь.
Через 5 минут на помощь прилетел отец девушки. Мужчины возложили малыша в автомашину Юрия и понеслись на встречу «быстрой». Отец возобновлял делать дочери синтетическое дыхание, но, девочка не приезжала в сознание. В скором времени приехала карета неотложной медицинской помощи и девушка была доставлена ??в реанимационное отделение Коропской местной клиники.
За жизнь малыша доктора сражались до обеда следующего дня, но, их действия были бесполезными…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *