МТСБУ обнародовало «чёрный список» страховщиков

af8b6d7b

страховая,Организация Раз в 3 месяца Моторное (Автотранспортное) Страховое Бюро Украины напоминает, с кем не следует соединяться по страховым полисам. Перечень не различается от того, что был оглашен в начале марта, однако напоминаем его ещё раз. В топе всё такой же «Лафорт», полисы которого можно приобрести за 100 грн напрямую на обочинах Украины.

Интересу владельцев автомобилей Украины предложена информация о том, что ЧАО «СК «Лафорт» с 04 июля 2013 года не имеет статуса группированного члена МТСБУ. Причиной издержки доверия общества страховых компаний стали многократные претензии владельцев автомобилей и не менее чем двухмесячная задолженность в фонды МТСБУ. 
На самом деле это значит, что «Лафорт» не имеет права заключать контракты неотъемлемого страхования гражданско-правовой ответственности владельцев автомобилей (ОСАГО). Страховые компании, согласно их заявлению, принимают все меры по изъятию бланков «Лафорта» из послания и рекомендуют владельцам автотранспорта не замышлять дружбу со представителями, использующие бланки «Лафорта». 
Помимо «Лафорта», МТСБУ не рекомендует соединяться со следующими фирмами, контракты с которыми могут признать ненастоящими:ЧАО «НФСК «Добробут»;СК «Инвестсервис»;ЧАО Ask «ИнтерТрансПолис»;ЧАО «Городская страховая компания» («Міська страхова компанія»); ОДО «СК «РАЙП»;ЧАО «Украинская природная СК».
Лицам, которые имеют на руках незанятые бланки страховых полисов упомянутых организаций, советуется вернуть эти бумаги в МТСБУ по адресу Русановский бульвар, 8, Киев, 02154. Справедливость контракта и бланка можно исследовать на веб-сайте МТСБУ. Если свидетельство маловероятный технология предоставит известие, что бланк не может быть применен для решения контракта ОСАГО.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *