Американ Макги собирает денежные средства на экшн OZombie

af8b6d7b

OZombie Американ Макги продолжает излагать на свежий лад старые сказки.

Американ Макги продолжает излагать на свежий лад старые сказки. После храбрых, однако не удачных в платном плане опытов над «Алисой в стане чудес» Макги все же отважился приняться за другую фантастическую историю — «Волшебника страны Оз».

На веб-сайте Kickstarter проходит кампания по сбору денежных средств на рольный экшн OZombie. В базу игры положена та притча североамериканского сочинителя Лаймена Фрэнка Баума. В OZombie игроки повстречают знакомых героев и побывают в Смарагдовом городке, однако сам мир не будет подобным дружественным. По задумке сценаристов Пугала преобразовался в мерзкого пожирателя мозгов, который возглавил большую армию зомби. Остановить его и вернуть фантастической стране прежний вид могут лишь Лев и Металлический Лесоруб, к которым подключится Дороти — чуждый отпрыск той Дороти, которая однажды невольно попала в страну Холм. Игрок будет обследовать оккупированный нежитью фантастический мир и бороться с зомби, сочетая возможности героев — Макги гарантирует мощную хитрую составляющую. После удачного окончания сюжетной кампании OZombie раскроется доступ к мультиплееру с состоятельным комплектом режимов — от рейдов до турниров.

OZombie формируется на движке Unity и выйдет в самом начале 2015 года на планшетах, РС, Mac и Linux. Правда, только в случае, если до 5 сентября совокупность даяний на Kickstarter превзойдет $950 миллионов. На день сочинения вести на счету игры была $41 тысяча.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *