В Киеве стартует монтаж Воздухофлотского путепровода

af8b6d7b

воздухофлотский мост В Киеве стартует полный ремонт Воздухофлотского путепровода на скрещении Воздухофлотского проспекта и железной дороги Киев-Фастов, рассказывает КГГА ссылаясь на Киевавтодор.

«Исполнение ремонта позволит сделать лучше автотранспортное сервиса пассажиров, сделать соответствующие критерии для компании перемещения авто, восстановить продолжительный срок эксплуатации тянущих систем, гидроизоляции и асфальтированного напыления дороге и тротуаров. Делать полный ремонт общественная компания Киевавтодор», — подчеркивается в распоряжении, записанном главой КГГА Александром Поповым.

Необходимо отметить, что монтаж будет оплачиваться из госбюджета на 2013 год, из публикации о серьезном ремонте субъектов улично-дорожной сети.

Перемещение автотранспорта в процессе работ будет урезано, дорожники закроют половину автодорожного полотна, и будет предоставлена модель объезда отдела.

Как было сообщено 22 июля, в Киеве на проспекте Победы, Парковой проезжей части и Петровской аллейки будут действовать ограничения в перемещении до декабря в связи с важным монтажом автодороги.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *