The Killers приняли решение передохнуть от музыки

af8b6d7b

The Killers The Killers планируют получить длительный интервал перед производством следующего альбома. Про это рассказал барабанщик Ронни Вануччи.

Со слов артиста, член компании Дэйв Кёнинг желает вести больше времени с собственной семьей и пока не готов направиться в свежий промо-тур в помощь релиза.

Ронни говорит “Daily Star”: «Дэйв стал папой и желает больше отдыхать. Мы все крайне почитаем это решение. Запись альбома и экскурсионный тур заняли у нас заключительные 2 с половиной года. И мы всё ещё в пути».

«Сочинять и вписывать треки не самое тяжелое, однако вот направиться на гастроли труднее. Так как мы не видимся с собственными семьями», – дополняет барабанщик.

Ронни Вануччи и его супруга не имеют детей, вследствие этого ему трудно не заниматься музыкой: «Я всегда хочу что-нибудь писать. Данный подарок – реальный подарок и ты не сумеешь заниматься этим всю жизнь. В какой-то момент ты будешь ужасным и жирным».

Он также острит: «Если наш интервал будет продолжительным, что я запишу ещё 1 индивидуальный альбом. А если что-то произойдет с барабанщиком Queens Of The Stone Age, то я буду биться за его место».

Ресурс: apelzin.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *