«Челси» и «Наполи» пришли к договору по Эдинсону Кавани

af8b6d7b

Эдинсон Кавани Представители «Челси» и «Наполи» условились о проходе в лагерь английского клуба наступающего неаполитанцев Эдинсона Кавани.

Эдинсон продолжает терзать всех с избранием нового клуба. Некоторые слухи вымотали даже вице-президента «Наполи» Аурелио де Лаурентиса, который просил Кавани не тянуть кота за хвост и определиться в конце концов с собственным грядущим. На уругвайского наступающего претендовали «Реал», «ПСЖ» и «Манчестер Сити», но войну, похоже, выиграл английский «Челси».

Football-Italia сообщил о том, что руководство «Наполи» утвердило предложение «синих» в 58 млн euro. Раньше аналогичная совокупность была показана «Сити», однако «горожане» не сумели отыскать средств для выполнения трансфера. Также было обнародовано, что заработная плата самого лучшего бомбардира прошлого розыгрыша Серии А составил 8,5 млн euro ежегодно.

Совместно с «Наполи» Эдинсон занял 2-ое место в первенстве Италии, квалифицировавшись в Лигу чемпионов. На счету Кавани 29 голов, что сделало его самым лучшим голеодором чемпионата.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *