ФК Говерла и Металлург остаются в Премьер-лиге Украины

af8b6d7b

Анатолий Коньков Вице-президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков доказал решение оставить Говерлу и запорожский Металлург в Премьер-лиге Украины.

«Прошел очередной исполком ФФУ. Неприятности, которые накопились и были подняты на совещании, вызывают тревогу», — сознался вице-президент ФФУ. И он определил главные решения, принятые сегодня: Говерла и запорожский Металлург официально остаются в Премьер-лиге.

«Ввиду трудной финансовой обстановки очень многие команды снимаются с состязаний. Однако мы пошли на то, чтобы оставить 16 клубов в Премьер-лиге. Это серьезная позиция основного тренера государственной сборной Украины Михаила Ивановича Фоменко», — объяснил Анатолий Коньков.

В то же самое время на вопрос о основаниях, отчего Сталь отказалась выходить в Премьер-лигу, Анатолий Коньков дал ответ:»Спорткомплекс располагается в неудовлетворительном пребывании, это основная причина».

Напоминаем, что в закончившемся году Говерла и Металлург заняли 2 заключительных места и должны были оставить Премьер-лигу. Однако Говерла осталась вместо разорившегося Кривбасса, а Металлург занял место 2-го начинающего из Первой лиги после отказал Александрии и Стали.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *