Джим Керри жалеет о собственном участии в продолжении кинофильма «Пи»

af8b6d7b

Пипец-2 Снявшись в продолжении экранизации комикса «Пипец», Джим Керри внезапно сообщил в twitter о том, что жалеет о принятом решении.

В кинофильме «Пипец 2» очень много насилия, жалуется артист, в то время как создатель комикса Марк Миллар удивлен утверждением Джима: после того как Керри подписался на активное участие в плане, план не изменялся.

В понедельник утром в twitter можно было почитать следующее известие Джима Керри: «Я снялся в „Пипце“ за месяц до происшествий в школе „Сэнди-Хук“, и в настоящее время с чистой совестью говорю, что не могу сохранять такой уровень насилия». Дальше Джим принес прощения всем, с кем работал над картиной. «Я не стесняюсь данного кинофильма, однако в свете заключительных происшествий я поменял собственное мнение».

Днем 14 января 2012 года 20-летний Адам Питер Лэнза застрелил дома собственную мать, потом посетил школу «Сэнди-Хук», где убил 20 детей шести- и семилетнего возраста, шестерых взрослых и поранил двоих, затем кончил жизнь самоубийством. Всего от его рук были убиты 28 человек, включая его лично.
Пока киносообщество удивленно разбавляло руками, создатель «Пипца» Марк Миллар сообщил в собственном сайте солидного объема пост, в котором заметил, что обожает Керри как артиста, как думает возникновение артиста в «Пипце 2» его самой лучшей ролью, и как он удовлетворен вышедшим кинофильмом.

«Как многим известно, Джим — гневный союзник ужесточения наблюдения за ружьем, и я ценю его позицию, — сообщает Миллар. — Однако я обеспокоен этим неожиданным утверждением, так как все, что вы найдете в кинофильме, было 18 лет назад в сценарии. Да, число мертвецов в кинофильме большое, однако кино именуется Kick-Ass 2, а в продолжении к кинофильму, подарившему миру Убивашку, никоим образом не обошелся бы без крови».

Миллар попутно подчеркивает, что его комиксы очень хардкорные и не для слабых желудком, однако кинофильмы сняты для большого посетителя, таким образом ничего в особенности страшного там нет. «Как и Джим, я в страхе от насилия в действительности (а я шотландец!), однако „Пи 2“ — не фактичный кинофильм. И ни один артист не обрел травм в процессе съемок! Это образное создание, как кинофильмы Тарантино и Пекинпа, Скорсезе и Иствуда, Джона Бурмена, Оливера Стоуна и Пака Чхан Ука».

Судя по всему, пресс-тур разработчиков «Пипца 2» обойдется без участия Джима Керри, если мастерская не сможет переспорить артиста.

«Пипец 2» выходит на отечественные дисплеи 5 октября 2014 г.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *