Артистка Маша Голубкина вышла замуж за авиатора (фото)

af8b6d7b

Маша Голубкина На ковровую ярко-красную дорожку процедуры открытия интернационального Столичного кинофестиваля отечественная артистка Маша Голубкина изумила убором жены.

Никто и не помышлял, что Маша Голубкина на самом деле вышла замуж, однако одна из ее подружек проговорилась.

20 июля артистка на самом деле зарегистрировала собственные отношения с летчиком-космонавтом. Свидетельницей на бракосочетании была основная передачи Девчата Рита Митрофанова, которая и настояла на том, чтобы направиться на процедуру открытия ММКФ со свадьбы. Митрофанова сообщила, что всю жизнь хотела сфотографироваться с голливудским артистом Брэдом Питтом. Вследствие этого Марии и понадобилось проходить по алой дорожке в платье жены с черной короткой фатой. Любопытно, что ее никто не спросил о удивительном имидже.

«Наш ставленник – пилот, он именуется Андрей. Он несколько моложе Марии. На свадьбе были лишь наиболее родные», – поделилась счастьем подружки Митрофанова.

Напоминаем,  Маша Голубкина была супругой артиста и артиста Анатолия Фоменко. Совместно пара протянула 13 лет и выпускала ощущение оптимальной, у них появились на свет дочь Настя и сын Ваня. Но не все хорошо было в семье – Маша отказывалась проигрывать главенство супругу ни дома, ни в специальности. Регулярное соревнование привело к разводу. Разлука пары было бурным, о стремлении разойтись Анатолий Фоменко и Маша Голубкина сообщили в эфире радиостанции Передовик, где тогда работала Маша.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *