Балотелли упустит поединок против испанцев

af8b6d7b

Марио Балотелли Наступающий сборной Италии Марио Балотелли не может участвовать в бое 1/2 конца Приза Конфедераций против государственной команды Испании.

Форвард обрел поражение в бое массового раунда против бразильцев, однако допрыгал встречу до конца. Лечебное исследование обнаружило у Супермарио неприятности с мускулами правого ноги. Football-Italia рассказывает, что это поражение помешает Балотелли участвовать в полуфинальном поединке с испанцами.

Начальник лечебного генштаба «Скуадры Адзурры» Энрико Кастеллацци доказал, что наступающий не сможет восстановиться, что отметит солидный удар по нападающим позициям итальянцев.

Это далеко не все неприятности Чезаре Пранделли. В поединке против бразильцев также приобрели поражения Иньяцио Абате и Риккардо Монтоливо, что привело к принужденным подменам еще в 1-м тайме.

Из-за вывиха ноги заступник на чемпионате поиграть не может, а полузащитник вполне может выйти в полуфинальном поединке. Под вопросом располагается активное участие в бое Андреа Пирло.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *