Добавления для PC-версии The Witcher 3 отдадут совершенно бесплатно

af8b6d7b

The Witcher 3 DVD Projekt RED не планирует отказываться от собственных принципов, вследствие этого не будет брать денежные средства за добавления и обновления для рольный игры The Witcher 3: Wild Hunt.

Но пока наслаждаться могут только обладатели РС. В отношении добавлений для консольных изданий The Witcher 3 работникам DVD Projekt RED еще предстоит условиться с Сони и Майкрософт. «Могу с полной уверенностью сообщить, что все DLC и обновления будут бесплатны. Разумеется, мы взглянем, что нам позволят сделать создатели консолей, однако так или иначе попробуем отыскать решение. Надо принимать во внимание, что на консолях применяются другие бизнес-модели. Но мы приложим все силы для того, чтобы обладатели различных платформ были в равновеликих условиях», — обещал глава студии Марцин Ивински.

Синхронно со стартом реализаций в коммерческих сетях РС-версия The Witcher 3 будет и в цифровом супермаркете Good Old Games. При этом применять DRM-защиту создатели не планируют. Эксперты DVD Projekt RED не раз выделяли, что полагают системы обороны от копирования безрезультатными, однако сердящими клиентов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *