Артисты будут презентовать собственные треки социальные сети «ВКонтакте»

af8b6d7b

«ВКонтакте» Заключительные мероприятия, сопряженные с уничтожением и сохранением аудиозаписей, сподвигнули администрацию «Вконтакте» на определенные улучшения.

В соцсети упростился поиск музыки: сейчас любой клиент может применять стилевую систематизацию в особом разделе «Популярное», откуда по сносками направится в компании и на страницы исполнителей. А оттуда он попадет в плейлисты, разработанные самими музыкантами, и прослушает композиции, разумеется, совершенно бесплатно.

Исполнители сейчас сами сумеют грузить итоги собственного творчества и бескорыстно делиться им, помещая аудиозаписи либо сноски на них на собственных страницах либо публикуя их в формальных группах.
От них потребуется лишь ориентировочная заявка на расположение текста. А как будет осматриваться содержание у данного клиента копирайта и будет ли осматриваться вообще, пока не сообщается. 
Сноски на «узаконенные» мелодии не только лишь упростят участникам социальные сети выслушивание музыки, но также и задержат их от поиска незаконных треков, как думает бригада «Вконтакте».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *