В Донецке реализовывали шаурму с тараканами

af8b6d7b

шаверма Насекомые в магазине кипели всюду — в страхе были даже работники милиции.

Донецкие правоохранители закрыли коммерческую точку оперативного питания в Тверском регионе города. Хот-доги и шаверма там реализовывались с внезапной личной добавкой в качестве тараканов, передает отдел связи с общественностью ГУ МВД Украины в Донецкой области.   
Как только менеджеры увидели близящихся с проверкой милиционеров, то сразу закончили собственную деятельность и закрыли палатка со съедобным, сообщает младший контролер по специальным заданиям отделения ветеринарной органов внутренних дел ГУМВД области Сергей Шинкарев.   
«Оказалось, нужных бумаг на точке не было, а владелец не торопился открывать собственное инкогнито. Но несмотря на это через далеко не самые аккуратные стекла прекрасно было хорошо видно повсюду шныряющих тараканов, которые практично пролагали собственные дорожки через тарелки с пищей и кухонное оборудование» — поделился ощущениями правоохранитель.   
Ветеринарная полиция рассказала о очень грубых нарушениях своимколлегам из райотдела, и к коммерческой точке поехали оперативники для постановления личности обладателя сомнительного места общепита и привлечения его к ответственности.   
Владелицей магазина оказалась 60-летняя областная гражданка. В настоящее время определяется вопрос о привлечении ее к управленческой ответственности.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *