Маруся рассчитывают достичь результата в Сильверстоуне

af8b6d7b

Маруся В Маруся с энтузиазмом готовятся к бытовой автогонке и рассчитывают достичь результата в Сильверстоуне, впрочем бригада никогда в жизни не сверкала на данной автотрассе.

Самой лучшей финальной позицией в Гран При Англии остается 16-е место Тимо Глока в 2011 году.

Жюль Бьянки: «Я очень жду данную гонку, семейную для нешей команды. По опыту Гран При Монако я понимаю, каково это, воплотив собственную грезу, очутиться в Формуле 1 и играть перед соотечественниками, таким образом моего партнера, Макса Чилтона, ожидает особый уикенд.

Помимо этого, Гран При Англии важен для всей команды, а рассчитываю достичь собственных задач – привнести собственный вклад в успехи команды и возобновлять войну с прямыми конкурентами. На Гран При подъедут очень многие участники команды, которые как правило не находятся на автогонках; им принципиально и очень приятно заметить, как мы бьемся на автотрассе, размещенной совершенно рядом с нашей основой. Мне нравится форма Сильверстоуна, я играл тут в различных молодежных формулах и думаю ее лучшей в календаре первенства. Она крайне скорая, трудная и искусная. Я очень много готовился к данному уик-энду, таким образом очень жду начала пятничных тренировок».

Макс Чилтон: «Гран При Англии – особая автогонка, и этому есть несколько разъяснений, таким образом замечательно иметь вероятность представить данную гонку бытовой. Бесспорно, она будет одним из ярчайших факторов моего дебютного года. Помимо этого, это семейная автогонка для команды – Сильверстоун находится в 29 км от Бэнбери, таким образом мы практически играем на задворках базы, чувствуя при этом умопомрачительную помощь болельщиков, команды и компаньонов. Это ничего не заменяет кроме тех примеров, когда у нас есть возможность достичь больших итогов и будем к данному рваться. По прошлым автогонкам в Сильверстоуне я понимаю, что тут классная окружающая среда и целое море английских флагов, кроме того с трибун расступаются вдохновляющие возгласы. Я убежден, что в 2016 году их будет больше, так как в автогонке принимают участие 4 английских пилота.

Если рассуждать о самой автотрассе, то она всегда являлась пилотажной и владеющей специальным нравом. Тут на самом деле любопытно пилотировать из-за высокоскоростных поворотов, в особенности Copse, Becketts и Stowe. К данной автогонке мы приготовили несколько незначительных новостей, и продолжим работать с теми элементами, которые испытывали до данного, таким образом я убежден в удачном уик-энде. Если рассуждать о том, что будет выходить вне автотрассы, то нас ожидает интенсивное, однако любопытное время – мне надо будет довольно часто разговаривать с корреспондентами. В общем, я очень жду начала уик-энда».

Джон Бут, начальник команды: «Гран При Англии всегда выходит любопытной автогонкой и одним из ярчайших факторов года для команд и болельщиков. Мы очень гордимся тем, что Маруся – единственная англо-русская бригада, и в 2016 году нас ожидают 2 бытовые автогонки. Теперь мы работаем в Бэнбери, вследствие этого думаем Сильверстоун бытовой магистралью. Помимо этого, мы рады, что в первый раз за маленькую историю команды у нас действует английский пилот. Макс крайне счастлив в первый раз играть перед бытовыми трибунами в роли пилота Формулы 1, а так как областная окружающая среда неповторима, то он насладится помощью, которую созерцатели проявляют всем английским пилотам.

В Англии классные болельщики: они замечательно разбираются в автомобильном спорте. Аудитория активно сохраняют не только лишь собственных земляков, но также и всех, кто в следующий уикенд достигнет результата, так как они планируют заметить отличную гонку. Рассчитываем привнести собственный вклад в происходящее на автотрассе и хотим достичь предельного итога на финише, который разрешил продлить войну за позицию в Призе конструкторов, и отблагодарить команду и наших компаньонов, некоторые из которых подъедут на гонку. Мы с нетерпением дожидаемся прекрасного выходного и традиционного Гран При Великобритании».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *