Басков продемонстрировал девушку, на которой желает повенчаться (фото)

af8b6d7b

Басков В эти дни «золотой голос» РФ Анатолий Басков ошарашил собственных почитателей утверждением, что хотел сделать предложение знакомой оперной артистке Анне Нетребко.

Анатолий Басков после первого неудавшегося брака стал крайне осмотрительным при избрании невест. Ему не раз сваливали романы с общественными персонами и вежливыми львицами (среди которых танцовщица Анастасия Волочкова и телеведущая Ксения Федорова), однако ни одна из них не сумела задержать артиста в ЗАГС.

Несмотря на то что Басков неоднократно говорил, что грезит о сильной семье, однако предложение руки и сердца делать не торопится.

Но в четверг, 19 июля, на страничке известного артиста вышло внезапное утверждение: он отыскал девушку, с которой хотел связать собственную судьбу. Внезапно для почитателей Басков обнародовал общее фото с оперной артисткой Юлия Нетребко на собственной страничке в Instagram, под которым рассказал, что замечает в данной девушке собственную возможную супругу.

» Вот данной девушке я бы сделал предложение не задумываясь…..» – сообщил Анатолий. (деятельный образ сохранен)

Но к огорчению Баскова у госпожи Нетребко есть возлюбленный человек. Таким образом намерения Анатолия Баскова, похоже, вновь вошли в тупик.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *