Поклонники Динамо против соединенного чемпионата

af8b6d7b

Поклонники Динамо Болельщики киевского Динамо объявили бойкот соединенному чемпионату.

Про это произнесено в утверждении динамовских ультрас, размещенном на их формальном веб-сайте.

«В середине июля — конце августа в Киеве, Донецке и Москве будет проходить серия матчей между отечественными и украинскими командами, в которой например, участвовать ФК Динамо (Киев).

Данная серия игр позиционируется ее учредителями как соединенный чемпионат для оценки, например, зрительского внимания и телевизионных рангов к вероятному соединенному первенству Украины и России.

Невзирая на то, что Динамо Киев считается наиболее заслуженным клубом бывшего Советского Союза и независимой Украины, наша позиция сравнительно основания соединенного первенства, либо любых перемещений к данному, всегда была, и есть хорошо негативной», — выделяют динамовские ультрас.

По их мнению, попытка выполнения соединенного чемпионата, как и попытка образования совместного первенства считается чисто общественно-политическим шагом, предательством государственных интересов жителей обоих стран.

«Многомиллионные наградные, которые гарантируют участникам грядущего соединенного первенства его учредители, будут обретены с помощью стандартных налогоплательщиков, с помощью любого гражданина РФ и Украины, даже тех, кто вообще не интересуется футболом. Терять такие средства на реанимацию достаточно давно погибшего первенства СССР в новом виде тогда, когда в обоих государствах есть очень много незаконченных социальных вопросов — это притворство и унижение всех разумных и умных украинцев и жителей России.

Принимая во внимание все выше сказанное, мы решили — игнорировать матчи этого чемпионата. Никакой устроенной компании помощи на матчах этого проекта от Ультрас Динамо Киев не будет.

Мы вызываем всех истинных болельщиков собственных клубов, и всех союзников свободных государственных чемпионатов Украины и РФ подключиться к нашему бойкоту, и удержаться от посещения этих игр», — произнесено в утверждении динамовских ультрас.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *