Градоначальника Львова обязали разобраться с мусором

af8b6d7b

урна Трибунал объявил незаконной бездействие градоначальника Львова и обязал его решить неприятности свалки

По информации «Львовский портал» ссылаясь на отдел связи с общественностью районный прокуратуры, вчера Львовский обходной админсуд утолил в полном размере иск прокуратуры о признании незаконной бездействие Львовского городского совета, его аккуратного совета и муниципального головы по снабжению образования нового полигона для захоронения жестких домашних отходов для Львова.

«В  показанном в начале февраля 2016 года иске прокуратура установила вопрос заставить Львовский городской совет отметить земельный участок для устройства нового полигона, производство проекта возведения полигона и автозавода по переработке мусора, и мусоросортировочного комплекса. Вторым условием была коррекция городского бюджета с предвидением нужных размеров финансирования этих мероприятий», — подчеркивается в известии прокуратуры.

Как нам известно, назло распоряжению основного федерального санитарного доктора Львовской области от 25 декабря 2003 года о прекращении работы Львовского муниципального полигона жестких домашних отходов его работа продолжается по настоящее время.

В то же самое время настоящие меры по исполнению условий Законопроекта Украины «Об отходах», и в том числе решения неприятности обозначенного полигона, Львовским горсоветом его аккуратным советом и муниципальным головой не приняты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *