Феттель поделился секретом результата на автотрассе Сильверстоун

af8b6d7b

Себастьян Феттель В отличии от партнера, Себастьян Феттель одержал только победу в Англии, однако он всё равно обожает Сильверстоун, в особенности связку оперативных поворотов Copes, Maggots, Becketts и Chapel.

Вчера выходного 3-кратный чемпион поделился секретом результата на данной автотрассе.

Себастьян Феттель: «За исключением непредвиденной британской погоды, Гран При Англии в Сильверстоуне – это один из наиболее ярких моментов года и одна из моих излюбленных автотрасс. Кроме того, она размещена в 30 км от Милтон-Кинс, где располагается основа Red Bull Racing.

Форма Сильверстоуна – это истинное тестирование для пилота. Даже всё обсудив в паддоке и на пит-лейн, вы встречаетесь с проблемами на автотрассе. С Сильверстоуном может поспорить лишь Сузука – ни у одной другой автотрассы в календаре первенства нет такой очередности сверхбыстрых поворотов. Связка Copse, Maggots, Becketts и Chapel – это 4 самых лучших поворота в Формуле 1. Они прекрасно подходят друг дружке. Очень принципиально верно пройти первый, по-другому вы выбьетесь из ритма. Помимо этого, поворот Chapel невообразимо оперативный.

Если автомашина верно настроена, а вы не пропустили погрешностей в первых 3-х поворотах, то можете проехать всю связку на абсолютной скорости. Это приблизительно 270 км/ч, таким образом немыслимые чувства гарантированы! Не нужно в особенности думать – можно просто нажать педаль акселератора и вперед! Наконец, помимо техники, тут необходима отличная предельная скорость».

Теги: Себастьян Феттель, Red Bull Racing

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *