Как правильно выбрать информационный стенд

af8b6d7b

Информационный стенд любой системы, размеров и конфигурации — вероятность сделать информацию доступной и интересной.

Поставленные внутри зданий прекрасные и комфортные стенды утешают глаз, элементарны в обслуживании при подходящих расценках. Потому любое заведение (учебное, платное, городское или другое) на самом деле нуждается в одном или нескольких комфортно размещенных стендах.

По виду заполнения стенды могут быть 2-ух видов:

Стенды со постоянной информацией — их содержание не меняется продолжительный период (пожарная безопасность, указатели, аннотации, стенды символики РФ).

С спортивной информацией, в которых содержание время от времени или регулярно обновляется (Доска почета, газета, объявления).

Многофункционально стенды делятся на 3 категории: информационные, рекламные (выставочные и стенды для примеров продукции) и необходимые.

Дизайн, размеры и места размещения инфостендов избираются в зависимости от их назначения. Мы разрабатываем и производим стенды для установки в любых условиях и для любых зданий и заводов.

По виду выполнения стенды могут иметь напольное и навесное выполнение, быть открытыми и секретными (с дверками или сменным защитным стеклом), в профиле (обрамляющая заставка по периметру стенда) и без профиля.

Выбор данной настройки позволит или сберечь место в помещении, или сделать стенд мобильным. Помимо этого, напольное выполнение дает возможность сделать стенд двусторонним для расположения необходимой информации.

Для производства стенда, предельно приспособленного к точным критериям, полезно пересмотреть, какие и из каких материалов производятся информационные стенды, их особенности, преимущества и подходящие решения для удачной и долгой работы.

1. Информационные стенды с карманами. Информационные стенды с карманамиВ связи от температурных требований и уровня влаги, функций и метода расположения информации база такого стенда вполне может быть почти любой.

Если информацию нужно менять довольно часто, то информационный стенд с карманами — подходящее решение. К примеру, когда ставится маркетинговая печатная или иная печатная продукция (послания, буклеты, флаеры).

Плоскость фона накрывается постоянными к влаге и свету однотонными ПВХ-пленками (серии Oracal 641), где заголовок стенда выполнен способом аппликации, или пленками с полноцветной печатью, позволяющими дать щиту коллективный или другой интересный вид.

Поверху основы располагают карманы из иллюзорного ПЭТ-пластика или акрила. Карманы могут быть сделаны для расположения обычных листов А3 и А4 или более масштабными (для листовок, книжек и прочих раздаточных материалов).

По предзаказу могут быть сделаны пустые или акриловые дверцы с замком. Разные типы стендов выполняются в напольном виде и/или с дверками.

2. Полноцветные стенды. Самое лучшее соединение информации и фотографий, достигаемое с помощью цветной печати прямо на плоскость стенда. Область применения полноцветных стендов не только лишь справочная и маркетинговая, но также и искусственная.

Это прекрасный выбор для удержания коллективного образа на платном или производственном предприятии, оформления подобных учреждений, как бары, рестораны или кафе.

Написанная информация на подобном стенде не может быть без проблем заменена, потому время от времени они улучшаются незначительным числом карманов под спортивную информацию и раздаточные материалы.

3. Пробковые и мануфактурные стенды. Обсаживание информационных листков реализуется при помощи клавиш и особых булавок к пробковой или мануфактурной поверхности, заделанной на дополнительной базе. Пробка и ткань — искусственный элемент, а база держит клавиши и листы.

При этом объем листа (обладателя информации) не заканчивается, как в случае стенда с карманами. Пробковые и мануфактурные стенды в обязательном порядке обрамляются сделанным из алюминия профилем Nielsen (пробковый также может обводиться и пластмассовым профилем Капля).

Пробковая плоскость имеет особенную естественную выделку, совмещаемую почти с любым дизайном и мебелью. Преимущество ткани — расширенный выбор раскраски.

4. Магнитные стенды. На крепкую базу фиксируется лист железа, который накрывается однотонными ПВХ-пленками или пленками с полноцветной печатью. Крепежные магниты имеют интересный оттенок и фигуру (стили — от серьезных традиционных до искусственных).

Особый рисунок магнитному щиту придается профилями из алюминия или пластика в роли окантовки. Также для таких стендов могут быть специально сделаны плашки-надписи на эластичной магнитной полимерной базе и магнитные карманы. Если требуются плакаты на баннере в кабинет информатики посетите сайт stendprint.ru.

5. Магнитно-маркерные и маркерные стенды. Магнитно-маркерные и маркерные стенды созданы для производства надписей, сделанных вручную разноцветными маркерами.

Эти кратковременные надписи без проблем удаляются дополнительной губкой или простой мягкой тряпкой. Они в особенности превосходны для создания созидательной ситуации в комнатах, зарегистрированных в футуристических и hi-tech образах.

По методу производства отличаются:

Магнитно-маркерные стенды заводского производства. В данном выполнении лист железа накрывается эмалью белого тона и укрепляется к базе, а потом украшается профилем. Рекомендуется несколько стандартных размеров.

Маркерные стенды, где плоскость — особый износоустойчивый полимерный материал обычных цветов или с персональным внешним видом. Разместив между такой поверхностью и базой лист железа, мы получаем магнитно-маркерный стенд, совмещающий преимущества стендов двух видов.

Особенное место занимают пустые магнитно-маркерные и маркерные стенды. Стекло может иметь любой оттенок или совершается в полноцветном виде. Помимо этого, что на подобном стекле хорошо заметны надписи маркерами, на этом особенном стекле держится бумага, заделанная искусственными магнитами-крепежами.

6. Молочные стенды. Они всегда в моде, знамениты в школах и кафе, потому производятся в большом многообразии. В фабричном выполнении доступно несколько стандартных размеров и цветов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *