Питер Одемвингие: Хочу играть больше

af8b6d7b

Питер Одемвингие Наступающий «Вест Бромвича» Питер Одемвингие сознался, что для игровой практики может переселиться даже в команду, выступающую в Чемпионшипе.

Во время зимнего трансферного окна Одемвингие, который с появлением на тренерский мост Стива Кларка стал намного реже выходить на поле, хотел переселиться в «Куинз Парк Рейнджерс». Планировал так, что даже посетил кабинет английского клуба, однако двери перед ним просто закрыли. В конечном итоге после данной истории 31-летний форвард стал жестким игроком лавки вспомогательных.

«Всё смотрится так, как будто я оставил спорткомплекс «Хоторнс». Теперь мы обсуждаем мое будущее, однако я пока не понимаю, где окажусь, – сообщил Одемвингие. – Хочу играть больше. Если даже появится вариант с командой, которая не так превосходна, к примеру, из Чемпионшипа, то я перейду туда».

«Думал, всё будет легче. Когда пришел свежий инструктор, то происшествия укладывались для меня не самым лучшим стилем. Я был подвинут с собственной позиции. Я сделал себе имя голами, одолевал звание самого лучшего игрока месяца. Однако сыграл всего несколько матчей, впрочем был в фигуре. Таким образом я хочу уйти».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *