Дуэйн Джонсон может выйти в «Терминаторе 5»

af8b6d7b

Дуэйн Джонсон Как было обнародовано веб-сайту WWE Examiner, Дуэйн Джонсон не будет участвовать в событии под наименованием WrestleMania 30, которое будет проходить в дальнейшем мае в Новом орлеане. Причиной всему этому вполне может быть занятость артиста на съемках кинофильма «Терминатор 5».

Напоминаем, что права на франшизу «Терминатор» 2 месяца назад ее получила Меган Эллисон, глава кинокомпании Annapurna Pictures. Но в настоящее время ей надо действовать оперативно: у каждых прав есть период и он время от времени быстро завершается.

План запустили в подготовку еще в начале января 2013-го – над «Терминатором 5» работают Лаэта Калогридис и Патрик Люссье. Арнольд Шварценеггер не так давно опять доказал собственное активное участие в плане, что мгновенно посеяло волну слухов.

Один из них сегодня активно рыщет по сети. Все такие же творцы с WWE Examiner заявляют, что одна из версий сценария проектируется специально для Дуэйна «Скалы» Джонсона. Про это им рассказал источник в Annapurna Pictures.

По инсайдерам, 5-й кинофильм будет приквелом, действие которого будет расти в процессе юности опекунов Сары Коннор, другими словами в сороковых-пятидесятых гг. прошлого века, куда будут высланы первые боты из грядущего. При этом Шварценеггер не будет играть терминатора, а будет в качестве приятеля семьи Конноров.

Мысль о привлечении Арнольда в качестве человека когда-нибудь высказывалась – про это сообщал МакДжи на премьерном показе «Терминатора 4» во Франкфурте. Коротко, он представлял себе кинофильм, действие которого также развивается в прошлом, а герои встречают германского научного работника, который очень похож на Шварценеггера, и по виду которого и были смоделированы первые терминаторы.

Вполне вероятно, что и в новой версии сценария отосланные боты будут потрясены возможностями старого человека сохранять семью Конноров, и специально сделают терминатора, похожего на него.

Сам Джонсон однажды сознался, что хотел поиграть злоумышленника в кинофильмах о Джеймсе Бонде, однако похоже, ему освещает угодить в другую, более распространенную франшизу и поиграть с Арнольдом Шварценеггером. Предположим, что он будет играть первого бота, отосланного из грядущего в Америку 40-х. Тем не менее, не стоит забывать, что эти некоторые слухи пока ничем не доказаны. Особенно, Арни заявляет, что будет играть терминатора, невзирая на собственный возраст. Впрочем, может дезориентировать, разумеется.

Дуэйн Джонсон в настоящее время занят на съемках экранизации комикса «Геракл: Фракийские войны».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *