Одесситка была убита в Индии, разлетевшись на автомашине

af8b6d7b

Мумбаи,Бомбей,Индия Тело женщины переловили из речки только спустя 9 суток.

Одесситка Ирина Сливинская была убита в Индии, разлетевшись на автомашине. Она двигалась во кроссовере марки «Тата» с собственным штатским супругом Юрием Журавлевым, который был в автомобиле, сообщает Gazeta.ua   
Автомашина оборвалась с высокой автодороги и унеслась в 35-метровую бездна. Ирина была убита , а ее супругу удалось уберечься. Катастрофа случилась в середине июня, но ее детали обнародованы лишь в настоящее время.   
«Эдик говорил, что двигался, и вдруг автомашину повело в сторону. Она кувырком полетела вверх. Он еще знал вопль Алены. Опомнился, когда его извлекли из жидкости. А Алена при падении значительно стукнулась головой. Для нее данный удар стал летальным. Так продемонстрировало обнаружение, поскольку жидкости в легких не обнаружили. А Эдика как-нибудь выкинуло из автомашины и его выручил тренер по рафтингу. Он именно плыл по реке и увидел тело», — сообщил товарищ Галины .   
Женское тело обнаружили на десятый день в реке Ганг. Через пару суток ее кремировали. Сейчас брат Галины Сергей оформляет в Дели все бумаги, чтобы завести останки сестры в Одессу.   
«Для индуистов скончаться в Ганге является святым даром. Они даже собственных погибших членов семьи там сжигают. К слову, когда палили тело Алены — оно сгорело до самого пепла. Индусы еще перед этим брату Алены заявили: «Ты ожидай, так как какие-то части тела могут пылать продолжительнее. Все целиком сгорает очень нечасто. Это непорочные люди». Вследствие этого когда тело Алены сгорело — они, немного ли на колени не стали перед Сергеем», — дополняет .   
Ирина Сливинская довольно часто заезжала в Индию. Заключительные 9 лет жила в городке Ришикеш. Раскрыла там центр йоги, где и вдохновляла.   
«Аленка приятелями сообщила мне в подарок шарф такой индусский, а в нем были закручены перья с павлина. А они аналогичного тона, какими были ее глаза. Вон я в настоящее время гляжу на него и представляю впереди себя дочь. Откровенно, я даже не представляю, как протяну ее похороны», — говорит мать женщины Елены Юрьевна.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *