КГГА усовершенствует деятельность круговой электрички

af8b6d7b

Электричка КГГА рассчитывает улучшение работы круговой электрички Киева в 3 раунда.

Про это сообщил зам. главы Киевской городской федеральной администрации Михаил Костюк, рассказала пресс-служба КГГА.

Так, по желанию киевлян в масштабах возведения и перестройки 2-й очереди Круговой автодороги для электропоездов, было принято решение осуществить особые приостановки на платформах «Протасов Яр» и «Киевская-Русановка».

По плану рассчитано выполнение работ по сооружению и перестройки раскладов, подъездов и Ж/Д платформ, оборудование билетных касс, технического снабжения и т.д.

В настоящее время КПП «Киевпастранс» проводит подготовку проектно-сметной документации. Работы стартуют после утверждения всех нужных бумаг и уточнения проведения строительно-монтажных работ на земельных отделах, располагающихся в использовании федерального территориально-отраслевого соединения «Юго-Западная Ж/Д».

Второй раунд усовершенствования работы круговой электрички учитывает конструирование и строительство свежих платформ, которые позволят пассажирам оперативно добраться до станций метрополитена «Нивки» и «Лыбидская», и другой автотранспортной инфраструктуры в данном регионе.

Помимо этого, ожидается уменьшить интервалы перемещения поездов. После восстановления работы 2-х поездов, располагающихся в ремонте, поставлена ??цель привести промежуток перемещения городской электрички в 12 мин.

Напоминаем, что проект «Муниципальная электричка» был выполнен в целях компании мерного расположения пассажиропотоков и понижения перегрузки на публичный автотранспорт столицы, и для снабжения непосредственной связи между левобережной и правобережной частями города.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *