Кэмерон Диаз должна прийти в «Очень ужасную училку 2»

af8b6d7b

Кэмерон Диаз Комедия Джейка Кэздана «Очень ужасная училка» обретет расширение: мастерская Сони отважилась включить в изготовление продолжение.

Принимая во внимание, что кинофильм с Кэмерон Диаз, снятый за 20 млн долларов США, заработал во всемирном прокате больше 200 млн, данного шага ожидали несколько прежде.

Непрезентабельный расчет был отчасти вызван одобрением Диаз положить в карман непрезентабельный гонорар и получить % с проката. % актрису утолил, вследствие этого она оценивает вероятность сниматься в продолжении. Договор пока не подписан, однако это лишь вопрос времени.

Любопытно, что в 2016 году канал CBS пускает сериал по мотивам кинофильма Кэздана. «Очень ужасная училка» на телевидении стала произведением Хилари Уинстон, действовавшей над комичными телесериалами «Сообщество» и «Счастливый конец». Основную роль играет звезда «грани» Эри Грейнор.

План «Очень плохой училки 2» сообщает Джастин Мален. За ним пока не считается никаких больших программ. Джейк Кэздан вновь сядет в режиссерское сидение. Но спешить не следует: предварительно Кэздан снимет комедию «Секс-пленка» все с той же Кэмерон Диаз. Также в кинофильме будет сниматься Джейсон Сигел. Предполагается, что он также возвратится в продолжении «Училки».

В уникальном кинофильме Кэздана Диаз играла Элизабет Холси, чей жизненный стиль быстро меняется после разрыва с состоятельным бойфрендом. Она действует в школе, грезит повысить грудь и влюбляется в нового преподаватели (Джастин Тимберлэйк), одновременно не забывая грубить воспитанникам и себя вести совершенно не так, как стандартные преподавательницы.

Со слов представителей Сони, продолжение «Очень плохой училки» осужден на результат, так как план разыгран по аналогичным ноткам, что снабдили известность оригиналу.

Дата релиза продолжения пока не докладывается.

Кэмерон Диаз в настоящее время снимается в кинофильме Ника Кассаветиса «Другая женщина».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *