В Киеве полиция приостановила загородных грабителей

af8b6d7b

арест В Киеве полиция приостановила двоих парней, которые посетили столицу из Луганской области в целях заработать легких денежных средств.

Про это пишется в известии отдела связи с общественностью госуправления Правоохранительных структур Украины в Киеве. Со слов агента Дарницкого местного регулирования органов внутренних дел Инны Гамалий, правоохранители обличили и притормозили воров-гастролеров.

Один из них, раньше обсуждаемый «медвежатник» мог легко раскрыть любой замок. Невзирая на собственные 23 года, он не однократно был за решеткой. 2-й, 30-летний парень делал добавочные функции. Он сдавал украденное в ломбарды. Жили мужчины в пустопорожних жилищах загородного массива, поправлялись овощами и консервацией, которую считали в погребах. Мошенники предварительно длительное время вели наблюдение за зданиями, а потом, удостоверившись, что владельцы прибывают редко, чистили их дома. По данным правоохранителей, всего мужчины сделали двадцать краж из приватных зданий. Полиция раскрыла криминальное дело по публикации Криминального Кодекса Украины «Кража с попаданием в жилище, другое здание либо помещение либо причинившая существенный вред потерпевшему». Всем троим угрожает взыскание в качестве лишением воли сроком от 3-х до 6 лет. Сейчас следствие еще продолжается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *