Недвижимость в Швейцарии

af8b6d7b

Апартаменты в Швейцарии в течение заключительных 2-ух веков пользуются прежним спросом у зажиточных жителей России. Можно заявлять, что покупка тут виллы либо квартиры стала специфической обыкновением, вяжущей наши страны. Более знаменита швейцарская недвижимость и среди иностранцев СНГ. Сегодня мы узнаем, что привлекает в данную страну наших земляков и какие субъекты пользуются самым большим спросом, подробнее на penza-press.ru.

Рентабельно ли приобрести недвижимость в Швейцарии?

Вкладывать средства в покупку дома либо квартиры в Швейцарии предпочитают очень многие чужеземцы, подбирая данную страну как пример устойчивости. Стоимость недвижимости тут непреклонно повышается на несколько % ежегодно. Принимая во внимание надежность швейцарского франка, это очень оптимальные вложения.

И даже если вдруг на теоретическом уровне допустить, что расценки на недвижимость в Швейцарии неожиданно закончат собственный рост, вы все равно можете надежно оставить собственные накопления, инвестировав их в покупку того либо другого субъекта. Так как его цена вряд ли будет понижаться из-за постоянного внимания чужеземцев к данному государству.

Что притягивает чужеземцев в Швейцарии?

Энтузиазм зарубежных жителей не случаен, так как в Швейцарии можно получить вид на жительство по дополнительной миграционной платформе. В будущем можно получить и гражданство. Данной вероятностью пользуются очень многие знаменитые люди. Например, в 2013 году немецкий паспорт обрела исполнительница Тина Тернер.

Миграционная платформа работает тут с 1996 года и дает возможность материально обеспеченным лицам оформить ВНЖ без права работы на территории страны. На формирование статуса уходит всего 3 месяца, а принимать участие в платформе может вся семья заявителя.

Принципиально! В роли хорошего приза ваша семья приобретает вероятность странствовать без визы по всем странам ЕС.

Ограничения при покупке недвижимости в Швейцарии

Не все квартиры в данной стране могут купить чужеземцы. Для этого требуется особое согласие региональных властей. Наиболее нейтрально швейцарское правительство относится к реализации субъектов в Цюрихе, Женеве, Лугано, на курортных местах Женевского моря.

В Швейцарии работает государственный законопроект Рудольфа Фридриха, царившего Департаментом юстиции в конце 80-х годов. Законопроект запрещает реализацию недвижимости лицам, которые не имеют вида на жительство. В определенных участках страны закрывают глаза на данный законопроект. Однако все-таки содержание ВНЖ предоставляет вам существенные преимущества при покупке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *