Повышение размера губ

af8b6d7b

Уколы в губки — это внедрение в ткань медицинских препаратов, повышающих их размер. Косметологический рынок часто увеличивает выбор предлагаемых услуг и методик решения художественных минусов. Состав бывает естественный (гипоаллергенный) и полусинтетический, подробнее на http://sk12m.ru/kosmetologiya/inektsionnaya-kosmetologiya/uvelichenie-gub/.

Для большинства повышение размера губ — один шанс придти к убежденности и образованию желанного вида. Преимущества операции:

широчайший выбор элементов для корректировки;
можно за счет повышения утаить несовершенства, деформированную фигуру;
переменчивый эффект, что дает возможность прийти к натуральному контуру;
вероятность выбрать желательный размер, зависимо от числа внедренного медицинского препарата.

В отдельных случаях внутри могут создаться крепкие шарики. Комочки появляются из-за:

Мало основательного внедрения филлера.
Неправильного ухода после процедуры.
Отрицательной реакции организма на медицинский препарат.
Сниженный иммунитет больного.
Низкокачественный монета.
Аллергия на анестезию.

Отрицательные реакции появляются из-за травмирования тканей либо непереносимости применяемого наполнителя. Отягощения могут быть обусловлены недостающей стерильностью операции и неопытностью врача-косметолога.

Аугментация губ проходит с применением биополимерных и биодеградируемых гелей на базе гиалуроновой кислоты. К биополимерам относятся средства: Дермалайф, Матридекс. Они различаются долгим влиянием. Не советуется использовать при первой процедуре корректировки либо при функционировании с проблематичным мастером.

2-я команда показана медицинскими препаратами Рестилайн, Ювидерм. С помощью уколов можно накачивать гель в одну губу либо носогубную складку. Востребовано повышение высшей губки, при асимметрии с нижней. Обезболивающее средство внедряется в ампулу с филлером, или сначала. Для понижения болевых чувств применяют тоник Эмла.

Инъекции силикона применяются намного реже. Полусинтетический источник не способен к независимому выведению организмом. Уколами ботулотоксина накачать губки невозможно, а можно дать им натуральный здоровый размер и здоровый тип. Эффект добивается благодаря влиянию ботокса на тонус мускул — медицинский препарат понижает их стягивание. Ткань разглаживается, губы мысленно смотрятся пышнее.

Липофилинг предполагает наполнение губ своей жировой материей. Процедура ведется под совместным наркозом, из-за блокады адаптации свежих клеток ткани региональной анестезией.

Хирургическая хейлопластика предполагает вживление имплантанта в ткань. В процессе процедуры делают зарубка на внешней стороне губки, располагают имплантируемый источник. Пластика ведется по лечебным свидетельствам либо из художественных суждений. Для прерывистой корректировки применяют особые медицинские препараты, которые работают в губы, мезониты. Через несколько проколов в ткани вдевают нити, которые создают скелет. Из-за будущего его напыления фиброзной материей и коллагеновым волокном, формируется натуральный размер, не изменяя при этом обрисовывание рта.

Электропорация — новая техника повышения губ и исправления их формы. Операция не дает больному боли, не имеет осложнений. Проводится на дополнительной аппаратуре, с помощью которой происходит доставка в ткани необходимых элементов. Чтобы достичь видимости выпуклых губ, не обязательно накачивать в них приумножавшие составы либо направляться к пластической хирургии. Подменой методам будет татуаж. Постоянный грим дает возможность дать губам насыщенный тон, отметить их очертание и немного скорректировать фигуру, из-за чего добивается зрительная полнота губ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *