О проекте – LostFilm

af8b6d7b

LostFilm.Тв — эксклюзивный и один в собственном виде источник о самых лучших восточных телесериалах.

LostFilm был образован в 2005 году как фан-проект, предназначенный самым лучшим иностранным телесериалам, и прорубил окно в мир наиболее распространенных телевизионных программ Востока для сотен отечественных почитателей высококачественного ТВ-контента — для нашей передовой аудитории. Если вас интересует lostfilm сериалы, рекомендуем обратиться на сайт lopax.3dn.ru.
Сегодня объединение LostFilm содержит десятки тысяч людей. Незначительный болельщицкий сайт преобразовался в место встречи множества единомышленников из всех стран мира.

Мы обновили перечень возможностей и конструкцию веб-сайта LostFilm.Тв: отныне веб-сайт будет радовать Вас не только лишь любопытными релизами, но также и сможет помочь вам ориентироваться во всем мире излюбленных телесериалов.

Наша основа содержит не менее 150 самых лучших восточных телесериалов. Новая конструкция ассортимента сможет помочь вам без проблем в их числе ориентироваться — Вы cможете классифицировать и чистить снимающиеся и законченные телесериалы по жанрам, каналам и прочим данным.
Оформленные клиенты могут выделять лучшие телесериалы, что предоставляет возможность оперативно переходить к излюбленным телесериалам и приобретать извещения о выходе свежих серий и другую значительную информацию.

Каждому телесериалу на веб-сайте посвящен большой раздел, который включает вести, фото и видеоклипы. По каждому телесериалу представлен список задействованных в телесериале артистов, сценаристов, режиссеров и продюсеров с указанием их ролей в проекте.
Доскональный экскурсовод по сериям дает подробную информацию о конструкции сезонов любого телесериала.

Экскурсовод по сериям представляет из себя перечень всех появившийся моментов телесериала и включает: время производства года, ограниченный на русский язык плакат года, распоряжение числа серий, которые вышли в эфир, и полное количество рассчитанных в году серий.

В экскурсоводе по сериям воспроизведены 2 даты исхода серии: RU — дата релиза серии, ENG — дата релиза подлинника на канале.

Чтобы Вы не позабыли, какой момент излюбленного телесериала Вы взглянули в прошлый раз, каждую линейку можно обозначить как пропущенную.
Сделать это можно прежде всего в подразделе «Гид по сериям», где показан весь перечень появившихся серий. В «Гиде по сериям» Можно не только лишь обозначить по раздельности каждую линейку телесериала, но также и обозначить год полностью.
Также обозначить линейку как пропущенную можно прямо на страничке серии.

Расписание

Часто встречающийся вопрос, которым задается любой приверженец телесериалов, — «А КОГДА?» — когда же выйдет следующая серия излюбленного шоу. Из-за этого расписание исхода свежих серий — самый необходимый перечень возможностей для созерцателей.

Расписание исхода серий показано в 2-ух форматах: перечень, который отражает даты исхода следующих серий всех телесериалов, и матрица, которая представляет из себя календарь и отражает все релизы за нынешний год.

Можно смотреть расписание по 2-м датам исхода: RU — дата релиза серии на веб-сайте, ENG — дата релиза подлинника на канале.
Помните, что в расписании могут быть перемены. Извещения об переменах в расписании лучших телесериалов идут на почту и в собственные известия на веб-сайте LostFilm.Тв.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *