Система изготовления бейджей

af8b6d7b

Бейдж — таблица, на которой опубликованы ФИО, обязанность работника и наименование компании. В особенности известны бейджики для служащих, в которых есть жесткая заставка с заглавием компании и окно для бумажки под названием работника. В такой ситуации при замене сотрудников не надо будет изменять весь бейдж, довольно будет просто заменить бумагу. На рамке подобных изделий довольно часто издают наименование компании либо переоформляют ее в фирменном образе. Разберем, как происходит изготовление бейджей зависимо от вида распечатки. Если вас интересует изготовление бейджиков, рекомендуем обратиться на сайт polygrav.ru.

Гравировка

Гравировка на сегодняшнем оснащении ведется лучом лазера, который испепеляет либо улетает высокий пласт источника. Глубину надписей без проблем выверять, изменяя длительность действия лазерным лучом. Подобным методом можно наносить надписи на двухслойном пластике (слои различных цветов), сплаве, фанере и оргстекле. На сплаве и оргстекле используется дальнейшая затирка краской. Подобным методом производят также бейджи со знаком, в связи с тем что с помощью векториальной графики весьма комфортно делать отчетливые, прочные к влияниям окружающей среды картинки.

Разноцветная печать

Бейджики с цветной печатью мы производим по нескольким технологиям. В большинстве случаев применяется сублимационная и УФ-печать, немного намного реже — печать. Выбор способа находится в зависимости от источника, из которого произведен бейдж.

УФ-печать ведется на струйчатых сканерах особыми чернилами, которые отверждаются уф-излучением. Такая печать доступна на сплаве, пластике и оргстекле. Доступны все тона, изображение выходит качественным и ослепительным — нет преломления цветов. Это — самый дорогой способ распечатки.
Сублимационная печать. Данный способ преимущественно применяется на сплаве, который сначала накрывается особым сублимационным слоем. Порошок, которым делают чертеж, владеет качеством проходить в сублимационный пласт под действием повышенной температуры. Картинки обрабатывают термопрессом.

Рекомендуем купить бейджи

Мы производим бейджики на заказ партиями различных объемов зависимо от пожеланий клиента. Рекомендуем самый распространенный и комфортный формат — бейдж с окном, но в случае если вас интересуют иные виды, сделаем пожелание. Образец изделия производим по вашему наброску (если необходим фирменный стиль) либо разрабатываем собственноручно и рекомендуем вам на заявление. Период изготовления партии — от одного дня до недели зависимо от технологии, расценки заказа и числа изделий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *