Ефремов: Замминистр был не опьяневший, а просто утомился

af8b6d7b

ефремов Лидер фракции Партии районов Александр Ефремов представляет, что первый зам. минфина Анатолий Мярковский в последние годы был перегружен, что отразилось на его состояние здоровья.

Про это он сообщил 18 июля на брифинге в Верховной раде, объясняя по желанию корреспондентов картину в сессионном зале.

«Это крайне мастерски приготовленный и благородный человек. Вероятно, закачка ближайшего времени, когда на него достаточно большой размер валится, некоторым стилем это отразилось на состояние здоровья данного человека. Однако я его никогда в жизни не видел таким», — цитирует Ефремова УНИАН.

При этом парламентарий пожелал Мярковскому «быстрее с данным справиться».

Как рассказывала «фрАза», сегодня, 18 июля, народные парламентарии от фракции «Свобода» обвинили первого заместитель министра денег Анатолия Мярковского в том, что он пришел в Верховную раду может опьянения.

В то же самое время глава Совета Высшей Рады по вопросам распорядка, парламентской этики и компании работы ВР Владимир Макеенко сообщил, что Мярковский не находился в пъяном состоянии, у него же неприятности с состоянием здоровья. В своем интервью корреспондентам он заявил, что Мярковскому просто стало слабо, и «он в настоящее время у доктора, он примеряет давление, употребляет там лекарства».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *