Гарик Сукачев прозевал в баре собственный вечер

af8b6d7b

Гарик Сукачев 2500 фанов рок-звезды скучились утром 18 июля у входа в местный спорткомплекс, чтобы угодить на вечер Гарика Сукачева.

Однако через 40 секунд сторожи объявили: Игорь Иванович занемог.   Сорванная масса разошлась — кто домой, кто в обозримый кафе-бар. Там и обнаружили излюбленного певца — дремлющим у барной стойки. Почитатели сразу же засняли данную сцену и расположили фотографии в социальных сетях с различными оскорбительными объяснениями.  
— Прошлый вечер он вернул превосходно, значительно утомился, потом был полет в Хабаровск, и Игорь Иванович почуял себя слабо, не сумел освоиться, — тонко пояснил Артем Евсеенко, учредитель гастрольного экскурсионного тура Гарика Сукачева.

— А по подобным фото неясно: человек, находящийся за прочной бара, выпил либо ему просто слабо.   — Такая судьба — он же рок-звезда, — охает бармен в том самом баре. — Сидит и требует: виски мне, еще виски, виски! В настоящее время почивает, пожалуй. Наш бармен помог до номера добраться. 
Экскурсионный тур понадобилось закончить преждевременно. Остальные выступления во Владивостоке, Петропавловске-Камчатском и Южно-Сахалинске также аннулированы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *