Киевляне попадут в «жизненные пробки» из-за монтажа эскалаторов

af8b6d7b

эскалатор В начале июля стартует полный ремонт эскалаторов на пересадочном узле между установками «Дворец спорта» и «Площадь Льва Тучного»

Со 2-го августа ожидается попеременно начать полный ремонт эскалаторов № 3 и № 4 на пересадочном узле между установками «Дворец спорта» и «Площадь Льва Тучного». О сроках свершения работ будет доложено специально, передают в КПП «Киевский метро».

В ведомстве напоминают, что на данный момент совершается монтаж эскалатора № 4 на пересадочном узле между установками «Сценическая» и «Золотые ворота». Как заявляют в «Киевском метрополитене», по положению на 20 июля сделан монтаж передач, основного вала, валов редуктора, оборудованы тяговые линии.

Также закончены работы в крене со шлифовки и выверки обращающих грубого полотна, сбор редуктора. Полностью работы ожидается завершить 4 августа 2016 года, но 8 августа стартует монтаж эскалатора № 3.

Необходимо также сообщить, что ремонт приводят к «жизненным пробкам» и барахолкам в тоннелях московского метро.

«В час пик люди едва продираются в проходе с установки на установку. В проходе можно выстоять 15-20 секунд. Люди, которые не понимают про монтаж, опаздывают на работу», — утверждали раньше свидетели.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *