Консоль Xbox One будет работать в независимом режиме

af8b6d7b

Xbox One Когда Майкрософт продемонстрировала игровую консоль следующего поколения, игроков в компьютерные игры досадно изумили требования передачи дисков иным пользователям и потребность каждодневного включения к сети.

Вероятнее всего, эти критерии были навязаны издателями, которые регулярно сталкиваются с неприятностью пиратства, но картина начала принимать небезопасный кругооборот после демонстрации Сони PlayStation 4 — как выяснилось, у основного соперника приставки таких ограничений нет. Реакция компании не принудила себя длительное время ожидать, и Майкрософт изменила политику DRM-защиты, не позабыв сказать про это на своем официальном сайте Xbox.

Со слов Дона Мэттрика (Don Mattrick), вице-президента подразделения Interactive Entertainment Business, для старта оффлайн-игр на Xbox One интернет-соединение не нужно, а после первой опции развлекательной системы через Сеть консоль легко действует в независимом режиме. Клиенты могут свободно делиться винчестерами и продавать их, причём в ходе игры зрительный обладатель должен располагаться в приводе (установка на жёсткий диск не учтена). Практически, создатели пришли к прекрасно знакомой схеме, использующейся в приставке Xbox 360, однако компании понадобилось отказаться от объявленной раньше возможности компании совместной библиотеки для 10 членов семьи.

Мэттрик также поблагодарил всех за помощь в развитии грядущего Xbox One и заметил, что игры не имеют привязки к определённому району.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *