Печать на кружках

af8b6d7b

Печать на кружках — самый распространенный запрос в любом копи-центре. Дело в том, что изображение на кружку можно принести совершенно любое — фото излюбленного человека или домашнего питомца, поздравительную открытку к каждому торжеству, неординарное приглашение на свадьбу и прочее.

При этом кружка вполне может быть как стандартная белая, так и милая или серебрянная, с цветной ручкой или разноцветным ободком, в форме сердца или малым футбольным мячом на ручке. 

На фотографии, вложенной к данной публикации, вы замечаете кружку-хамелеон с отмеченной иллюстрацией, которая выражается только тогда, когда вы кружку нальют жаркий напиток).

Произвести кружку с любым изображением просто. Для этого изначально необходимо размножить образец на дополнительной бумаге для термотрансферной печати или сублимационной.

В первом случае это лазерная печать на кружках Тюмень, в третьем — струйчатая, особыми чернилами. Термотрансферная лазерная печать была до последнего времени крайне знаменита, но сублимационная сегодня почти выдавила ее из-за собственной менее высокой расценки при отличном качестве. 

Для сублимационной печати есть особые принтеры, но в первую очередь незначительные центры быстрой печати покупают отличный струйчатый принтер с заводским СНПЧ (технологией нескончаемой подачи чернил), к примеру Epson L800 и гасят вместо обычных чернил сублимационные.

Или используют не менее экономный вариант — принтер Epson L-100, он отличается от L800 тем, что в нем применяется всего 4 цвета вместо 6, но для печати на кружках и данного в первую очередь бывает довольно.

После того, как образец написан, необходимо перенести изображение с бумажки на кружку. Да, необходимо уточнить, что кружки также отличаются по собственному покрытию — есть как кружки под термотрансферную печать, так и под сублимацию.

Для перевода изображения потребуется особый пресс, при этом есть как особый «кружечный» пресс (сантиметров. тут), так и многогранный 6-в-одном или даже 8-в-одном, которые дают возможность выносить изображения как на выпуклые (кружки, кепки, бейсболки), так и на прямые плоскости (майки, тарелки, плитку, слюнявчики, толстовки, подушки и т.п.)

Выносится  изображение на кружку при помощи повышенной температуры и давления. Весь процесс занимает мало времени, давая возможность при этом получить прекрасный итог.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *