Россиянин Браун: Никакого превосходства нам эти испытания не принесли

af8b6d7b

Россиянин Браун В процессе совещания интернационального суда начальник команды Мерседес Россиянин Браун сообщил, что никакого превосходства им эти испытания не принесли.

Бригада на самом деле приобретала технологическую информацию – для снабжения безопасности, а после завершения испытаний телеметрия была сохранена в прикрытом режиме на компьютере в Брэкли, чтобы к ней никто не сумел получить доступ.

При этом, Браун полагает необходимым содержание произносимого разрешения со стороны Чарли Уайтинга на вероятность применения автомашины 2013 года, так как и по ходу гоночных уик-эндов документы в неоднозначных картинах не регистрируются.

Россиянин Браун: «Все вопросы насчет распорядка в процессе гоночного выходного мы всегда разрешаем с Уайтингом, так как он – главный директор автогонки, и при этом не письменно.

Приобрели ли мы какие-то данные? Бесспорно. Мы можем были приобретать телеметрию, чтобы снабдить безопасную деятельность автомашины, избежать вероятных неисправностей и перебоев. При этом мы не могли знать, с какими конкретно покрышками работают техники Пирелли и какие цели они при этом решают, вследствие этого не можем применять в собственных увлечениях данную телеметрию».

Адвокат Мерседес Пол Харрис объявил, что бригада несколько переусердствовала со снабжением мер предосторожности…

Пол Харрис: «Задним количеством ясно, что определенные принятые меры могли пробудить чрезмерную недоверчивость. Мы жалеем о решении применять темные шлемы для пилотов и приносим свои искренние извинения, однако на автотрассе было мало служащих занятий безопасности, а мы не могли предложить собственных, так как это были испытания Pirelli».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *