Кирпичные заборы

af8b6d7b

Применяя при огораживании своего участка (территории) кирпич, вы приобретаете отличное соединение долговечности и уникальности.

Кирпичный забор цена которого станет известна если пройти по ссылке, с красновато-коричневыми столбами и едиными причинами необыкновенно крепок и неопасен, а опрятный вид поставленных в просветах полотен профнастила вызовет ревность и удовлетворение ваших знакомых и соседей, и будет для вас истинной крепостью.

Кирпичные заборы с профлистом (с красновато-коричневыми столбами) и причинами из камня имеют сегодня большой спрос у владельцев престижной загородной недвижимости и изолированных офисных зданий, которые имеют отдельную территорию. Интересный внешний вид и отличная надежность подобных заборов присваивают установленный статус и надежность.

У нас есть вероятность выбора нужного цвета кирпича для отделки, и цвета и фактуры полотен применяемого профнастила. Ими не трудно успешно закончить имеющийся интерьер любого участка.

Довольно большой вес такого красновато-коричневого забора с профлистом заставляет специально обживать монолитно-ленточный фундамент. Это несколько повышает совместную себестоимость ограждения и сроки проведения работ, а комбинированные системы владеют обилием преимуществ.

Вот основные из них:

• здания отличаются целостностью и стабильностью каркаса, надежностью и стойкостью к внутренним действиям;

• на ленточных фундаментах свободно строятся заборы и 5 метровой высоты, что гарантирует особую защиту огораживаемого участка;

• кирпичные заборы с профлистом имеют недостижимый, глубокий, видный вид и отлично записываются в любую окружающую архитектуру.

Есть установленная очередность операций при строительстве смешанных заборов:

• Проводят ориентировочную разметку территории и означают места, где будут ставиться столбы. Подходящее отдаление между ними должно составлять 2.5 метра.

• Подставляют фундамент. Для этого корчуют траншею от 40-50 сантиметров в глубину, устанавливают в нее опалубку, улучшают песком и щебнем основные трубы, кладут железяку и гасят бетон.

• Устанавливают несущие столбы. Облицовывание труб стартует лишь при полном застывании бетона. При укладке кирпичей, ряды регулярно контролируют при помощи значения, а углы – отвесом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *