Профиль пользователя

af8b6d7b

У серьезных клиентов, одобренных в Дзене, есть профиль. Это личная страничка, на которой отображены ваша энергичность и интересы.

Создавая профиль, система применяет сведения о действии клиентов в Дзене: историю осмотров публикаций, оценки и подписки со всех механизмов и дополнений. Не тревожьтесь за сохранность своего имени — Яндекс беспокоится о конфиденциальности клиентов и сохраняет нивелировка полученной информации.

В шапке профиля показываются:

Подписки. Все, на что вы записаны в Дзене: профили прочих клиентов, телеканалы, сайты и предметные ленты. Если вы не хотите, чтобы иные клиенты Дзена видели ваши подписки — укажите это в опциях приватности.

Подписчики. Профили клиентов, которые записаны на вас — их можно рассматривать и расписываться в ответ. Подписавшись на профиль иного пользователя, вы начнете получать из его ленты те статьи, темы которые скрещиваются с вашими интересами.

Профилем можно поделиться. Скопируйте сноску из адресной строчки интернет-браузера и направьте друзьям или опубликуйте в соцсетях.

Интересы. Перечень интересов пользователя базируется на его действии в Дзене: подписки на телеканалы и сайты, взаимодействие с публикациями и показанные оценки.

Если область ваших интересов поменяется, Дзен равномерно накопит данные про это и начнет советовать вам материалы на новые темы. Зависимо от вашей энергичности в перечне будут новые интересы, а старые равномерно пропадут.

Если вы не хотите, чтобы иные клиенты Дзена видели перечень ваших интересов — укажите это в опциях приватности. Merchant chimp и все об этом ищите на сайте bribe.pro.

Энергичность. На этом дисплее отражается история действия пользователя в Дзене: позитивные оценки и брошенные объяснения. Если вы не хотите, чтобы иные клиенты Дзена видели вашу энергичность, укажите это в опциях приватности.

Опции профиля. Чтобы поменять или настроить профиль, в правом высшем углу экрана нажмите клавишу Опции.

Новое имя и фото будет применяться и в Дзене, и в прочих сервисах Yandex’а. Поменять данные лишь для одного обслуживания нельзя.

Поменять имя. На страничке профиля в Дзене показываются данные из вашего аккаунта на Yandex’е. Вы может поменять их в окне Ваше имя на сервисах Yandex’а.

Поменять фото. На страничке профиля в Дзене отражается фото, избранная для вашего аккаунта на Yandex’е. Можно поменять их в окне Портрет профиля.

Добавить информацию о себе. Поведайте иным пользователям о себе. Окно ввода сохраняет кириллицу и латиницу, однако не сохраняет ссылки. Предельное число знаков, включая пробелы — 140.

Настроить частность профиля. Определенные данные профиля можно утаить от прочих клиентов. Для этого выберите необходимые функции и нажмите Сохранить перемены.

Удалить профиль. Если вы не хотите, чтобы иные клиенты видели страничку вашего профиля — удалите ее. Для этого:

Пройдите в свой профиль;
В правом высшем углу экрана нажмите клавишу Опции;
Нажмите Деактивировать профиль.

Удаление страницы не доведет к обнулению истории всей вашей энергичности в Дзене. Система продолжит учитывать ваши интересы, подписки и оценки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *