Выпущен милиционер, который останавливал арбитра с автоматом

af8b6d7b

полиция Трибунал счел, что содержать правоохранителя под охраной нет резона.

Апелляционный трибунал Харьковской области поменял мерку подавления с нахождения под охраной на бытовой арест сотруднику Федеральной службы защиты Сергею Зубкову, который принимал участие в задержании арбитра одного из райсудов Харькова, сообщает News24UA.   
Представители прокуратуры поддерживали ходатайство об изменении меры подавления сотруднику ГСО, так как досудебное следствие располагается на последнем раунде, и на данный момент нет причин содержать милиционера под охраной.   
Апелляционные претензии еще 2-ух сотрудников ГСО, которые ночью 12 июля в баре «Старгород» в Харькове останавливали арбитра, трибунал оценивает 20 июля в 15:30 и 15:45. Позиция прокуратуры по этим претензиям неизменна, и предполагается, что трибунал также поменяет мерку подавления милиционерам на бытовой арест.   
Напоминаем, 13 июля руководитель отделения Департамента Федеральной службы защиты при МВД Украины Наталья Павловская рассказала, что в Харькове арестованы работники милиции, которые ночью на понедельник унимали нетрезвого арбитра одного из областных судов города, дебоширившего в кафе.   
Также, первый зам. прокурора Харьковской области Владимир Суходубов рассказал, что по сведениям прокуратуры, милиционер использовал к арбитру физиологическую мощь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *