3 основных превосходства TERA On-line

af8b6d7b

Не так давно сделанная организация En Masse Entertainment, которая будет заниматься локализацией игры TERA на западном рынке, приняла решение выступить на пресс-конференции GDC 2010. Со слов создателей, пришло время поведать о 3-х главных чертах игры, подробнее на https://fastcoins.net/tera-online-rus/kupit-zoloto-tera-online-rus/.

Разработчики TERA прежде всего заметили новейшую технологию поединка, целиком отошедшую от стандартов «гриндилок». Игрок больше не будет кликать по противнику и, тоскуя жать клавиши скиллов одну за другой. В TERA все будет решать размещение игрока, сообразительность и выбор правильного этапа для атаки. Предпочтительнее подойдет регулирование через консольный джойстик, однако пригодится и клавиатура.

2-й характерной чертой назван состоятельный, великодушно заполненный элементами и тщательнейшим образом написанный мир. Игроку доступны на выбор 6 рас и 9 классов, тыс всевозможных квестов, тысячи чудовищ и образованная история мира. Видео графика в игре сделана на сегодняшнем движке и будет требовать достаточно мощного ПК.

Четвертая особая линия – игрокам TERA надо будет соединиться против опасностей этого мира. Все подходящие игроку расы располагаются в составе Федерации Валькьен, противоборствующей чудовищам, бесам и другим страхам мира, порванного на части всевышними.

Сюжет и стилистика игры

Tera on-line можно отнести к традиционному фэнтези, мир которого различается не только лишь обычными людьми и эльфами, но также и обилием иных рас. Любая их этих рас имеет собственные характеры, социальные особенности и характер.

Сюжет представлен старой басней, представляющей образование мира и возникновение всевозможных созданий. По преданию, мир сформировался из 2-ух великанов, которые вошли в долгую спячку и сформировали земли, затем эти территории были населены всеми жильцами. Сейчас жизнь созданий находится в зависимости от сновидений этих великанов, а они далеко не всегда позитивны и могут материализоваться в жуткие сути.

Игроки могут выбрать одну из 7 рас. Это люди, высочайшие эльфы, элины, кастарники, аманы, бараки и попори. Преимущественно, это заступники природы, великодушные бойцы, бойцы за справедливость и т.п. Все расы одинаково превосходны, любая разделяется еще на 10 классов. Так что, герои во всем мире Tera on-line значительно многообразнее, чем в похожих играх. Помимо опции навыков богатыря, любой игрок может сделать эксклюзивный внешний облик избранного создания. В ходе прокачки различные версии способностей и навыков богатыря дают возможность подстроить его под предпочтения игромана для предельного удобства игры.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *