Что такое стрейч пленка

af8b6d7b

Работники строй и коммерческих организаций, индустриальных производств, супермаркетов, занятий доставки и просто личные лица прекрасно понимают, что такое стрейч пленка. Большая насыщенность стрейч мембраны дает возможность вытягивать полотно до 300% во всех назначениях без деструкции и истончения.

Известность материала без проблем поясняют восхитительные технологические характеристики:

Общая очевидность;

Большая эластичность;

Гарантированная плотность;

Повышенное исчезающее усилие после фасовки.

Паковочная продукция производится в рулонах с длиной от 300 до 500 миллиметров. Длина полотна составляет от 8 до 30 мкм (наиболее распространенные виды толщины – 17,20 и 23).

От того, сколько километров в рулоне, для каких задач назначен материал, зависит вес стрейч полотна:

Для ручной упаковки – 1-2,5 г;

Для фасовки стеллаж – 15-23 г;

Для промышленного применения вес стрейч полимера составляет 35 г.

В реализации показана не только лишь прозрачная, но также и темная либо разноцветная стрейч пленка купить которую можно, используя сайт 13.plus. Объемы рулона в этой ситуации не различаются, однако стоимость приблизительно на 10-15% выше бледного полотна. Цвет материала меняется благодаря прибавлению концентрированных красителей. Наиболее распространенной считается желтоватая, голубая, темная и алая стрейч пленка.

Объемы рулона разноцветного полотна дают возможность совладать с рядом производственных задач:

Обертка стеллаж;

Идентификация продукции;

Обертка и перевозка отсортированного мусора;

Защита продукции от солнечного света.

Сырье для производства стрейч мембраны целиком устанавливает группу готового материала: есть основные и второстепенные пленочные полотна. Технологическая продукция из второстепенного материала стоит на 20% выгоднее и используется для работы с индустриальными субъектами, в связи с тем что в составе может находиться химический мусор.

Зависимо от того, кто применяет стрейч пленку и для каких задач, изготовители предпочитают начальное сырье. Паковочная продукция как правило выполнена из прямолинейного целлофана, термопластичных полимеров, поливинилхлорида и приклеивающих добавок. Для понижения расценки готового продукта в стрейч могут дополнять полимер невысокого давления, однако это значительно усугубляет свойства мембраны.

Паковочные полимеры обозначаются по специфике применения: есть стрейтч-пленка для ручной и автомобильной упаковки. Чтобы установить основные различия материалов, нужно уточнить, что это – ручные и автомобильные стретчи.

Ручные элементы применяются для индивидуальной фасовки продукции либо обертки стеллаж. Грузы пакуются вручную, вследствие этого дееспособность к натяжению не превосходит 100%. Автомобильные полотна подходят для общего применения с паковочной техникой и используются для автотранспортной упаковки нагруженных поддонов.

Российские покупатели стрейч мембраны используют не менее 350 миллионов тонн материала на протяжении любого года и это количество равномерно увеличивается.

В первую очередь материал пищевого и технологического назначения предпочитают следующие категории клиентов:

Промышленные предприятия, которые подготавливают собственную продукцию для перевозки и сбережения;

Транспортные компании;

Почтовые и логистические службы;

Строительные компании;

Личные лица.

Покупатели стрейч мембраны предпочитают расфасовочный материал с учетом установленных задач. Использование пищевых материалов подходит для работы с мясной, молочной, постной продукцией. Строительные стрейтч-пленки эксплуатируются для фасовки строительных материалов, обороны мебели, консервирования оконных и дверных проемов. Паллетные и грузовые полотна применяются автотранспортными фирмами в момент грузоперевозки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *