Ефремов упрекнул оппозицию в провокациях

af8b6d7b

янукович с яценюком Лидер фракции Партии районов Александр Ефремов полагает, что обструкция стимулирует трудную картину перед саммитом в Вильнюсе, предлагая провести выборы в 5-и трудных окрестностях 25 ноября.

“Сидит Кличко и говорит: “Мне хотелось бы, чтобы выборы проходили 25 ноября… потом появилось предложение ни нашим, ни вашим — вести выборы 22 либо 29 октября», — сообщил он.

Регионал заметил, что оппозиционеры собираются установить выборы как раз перед саммитом, чтобы “раздражать картину в государстве”.

“Не в состоянии так работать высший законодательный орган власти. Или мы работаем по закону, а в автономных картинах, ясно, когда что-нибудь не обсуждено законодательством, следовательно, мы прописываем какие-то некоторые требования и с ними даем согласие, или мы не работаем по закону, а по некоторым мнениям, услугам”, — отметил он.

Как писал сегодня, 20 июля, глава фракции Партии районов Александр Ефремов пояснил, что Вице-президент В. Янукович не в состоянии простить экс-премьера Юлию Тимошенко из-за ее долга перед государством.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *